Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва № 2
г. Ростова-на-Дону.

Победа донских гимнасток на Чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике

21 февраля 2020

Протоколы Чемпионата ЮФО и СКФО (женщины) 17-21 февраля 2020

Протоколы Перенства ЮФО и СКФО (юниорки, девушки) 17-21 февраля 2020

21 февраля 2020 года в спортивном комплексе СШОР № 2 г.Ростова-на-Дону завершились Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек.

В соревнованиях приняли участие более 100 гимнасток – представителей Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской республики, Ставропольского края.

IMG_4098

В соревнованиях Чемпионата ЮФО и СКФО команда Ростовской области одержала победу в командном первенстве.

КОМАНДА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Владислава Уразова завоевала золотую медаль,  Мария Харенкова стала второй в многоборье.

УРАЗОВА_1 М ХАРЕНКОВА _2 М

В соревнованиях Первенства ЮФО и СКФО Полина Сутормина завоевала бронзу среди мастеров спорта, Алина Лукьяшко стала лучшей среди гимнасток, выступающих по программе 1 разряда в многоборье.

ЛУКЬЯШКО

Впереди у донских гимнасток финальные соревнования Чемпионата и Первенства России, которые пройдут в г.Пензе с 20 по 27 марта 2020 года.