Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва № 2
г. Ростова-на-Дону.

Первенство Ростовской области и турнир памяти заслуженного тренера РСФСР А.Р.Теракяна по спортивной гимнастике

31 октября 2016

С 26 по 29 октября 2016 г. в Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области и турнир памяти заслуженного тренера РСФСР А.Р.Теракяна  по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов — сильнейшие гимнасты Ростовской области: представители Волгодонска, Донецка, Каменск-Шахтинского, Ростова-на-Дону и Майкопа. Возраст участников: юноши (10-14 лет), девушки (9-12 лет).

У девушек первое место в командном зачете завоевала команда г. Ростова-на-Дону, второе – команда г. Волгодонска, третье – команда г.Донецка. У юношей первое место — команда г. Ростова-на-Дону, второе – команда г. Каменск-Шахтинского, третье – команда г.Майкопа.

У юношей в многоборье победителями стали ростовские гимнасты: Лобач Данил, Лазоренко Олег и Назаров Леон. У девушек в многоборье победу одержали: Чуприненко Анна (г.Ростов-на-Дону), Третьякова Екатерина (г.Волгодонск), Лукьяшко Алина (г.Ростов-на-Дону).