Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва № 2
г. Ростова-на-Дону.

Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивной гимнастике

22 марта 2018

Результаты ПЮФО и СКФО 27.03.-01.04.2018 Ростов-на-Дону

01 апреля 2018 г. в г.Ростове-на-Дону завершилось первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок, и среди юношей и девушек, в котором приняли участие 138 спортсменов – представители 7 субъектов Российской Федерации.

Успешно выступила команда Ростовской области, которую представляли гимнасты спортивной школы Олимпийского резерва № 2 г. Ростова-на-Дону. Команда юниоров (мс, кмс) завоевала 1 место, команда юниорок (мс, кмс) – 2 место.

В личном первенстве мс Лев Шарапов, и кмс Данил Лобач завоевали золото в многоборье. Григорий Пономарев и Анастасия Толстая стали победителями в многоборье среди «второразрядников».

Впереди у донских гимнастов финальные соревнования первенства России, которые пройдут в г.Челябинске с 25 июня по 08 июля 2018 г.