Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа Олимпийского резерва № 2
г. Ростова-на-Дону.

Подведены итоги Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО среди мужчин, юниоров и юношей

13 марта 2020

Результаты Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО

13 марта 2020 года в спортивном комплексе СШОР № 2 завершились Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивной гимнастике среди мужчин, юниоров и юношей.

В соревнованиях приняли участие около 80 гимнастов – представителей Республики Адыгея, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик.

IMG_20200311_123940

В соревнованиях Чемпионата ЮФО и СКФО команда Ростовской области одержала победу в командном первенстве. Борис Ложкин  стал победителем в многоборье.

IMG-20200313-WA0006

По итогам соревнований в многоборье Первенства ЮФО и СКФО  Владислав Веденин завоевал золотую медаль, Данил Лобач стал бронзовым призером среди мастеров спорта; Леон Назаров – серебряный призер по программе кандидатов в мастера спорта; Александр Стаценко стал лучшим среди гимнастов, выступающих по программе 1 разряда.