спортивная школа Олимпийского резерва № 2
г. Ростова-на-Дону.

Успешное выступление на чемпионате ЮФО и СКФО

4 февраля 2019

С 29 января по 02 февраля 2019 г. в Краснодаре прошел чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди мужчин и женщин по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей,  Краснодарского края, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик.

Команды Ростовской области представляли спортсмены МБУ СШОР № 2 г. Ростова-на-Дону. Команда мужчин Ростовской области одержала победу в командном первенстве, команда женщин заняла третье место.

В многоборье золото завоевала Юртайкина Софья, среди мужчин Ткачев Виктор занял второе место,  Вартанян Армен стал бронзовым призером.

Успешно выступили воспитанники СШОР №2 и в отдельных видах, наши спортсмены завоевали 10 медалей.

По результатам соревнований учащиеся СШОР № 2 вошли в состав команды ЮФО для участия в чемпионате России, который пройдет с 4 по 10 марта 2019 г. в Пензе.