спортивная школа Олимпийского резерва № 2
г. Ростова-на-Дону.

Успешное выступление ростовских гимнастов.

27 июня 2016

В период с 20 по 25 июня 2016 года в г.Пензе прошла II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие команды спортивных школ России: 21 мужская команда и 29 женских, всего 200 участников.

Ростовскую область представляла команда СДЮСШОР № 2 г.Ростова-на-Дону. На 8 участников команды завоевано 7 медалей:

Лев Шарапов, выступая по программе первого разряда, завоевал 3 место в многоборье, 3 место в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на брусьях;  Владислава Уразова выиграла опорный прыжок в соревнованиях первого разряда; Мария Третьякова заняла 1 место в вольных упражнениях по второму разряду, в этой же дисциплине Екатерина Третьякова стала бронзовым призером; Данил Лобач, выступая по второму разряду, занял 3 место в опорном прыжке.

Подготовили победителей и призеров: Лаппа В.Н., Лаппа Е.В., Казакова Л.Н., Фудимова Л.Р., Долгушина Н.Ю., Зубрилова Н.И.