спортивная школа Олимпийского резерва № 2
г. Ростова-на-Дону.

Встреча Владиславы Уразовой в родной школе!

4 июля 2019

В СШОР № 2 состоялась встреча Владиславы Уразовой, завоевавшей  четыре медали на юниорском первенстве мира по спортивной гимнастике. В венгерском Дьере Влада первенствовала в упражнениях на брусьях и командном турнире. В многоборье она стала второй, в опорном прыжке  завоевала бронзовую медаль.  Юную гимнастку ждет небольшой трехдневный отдых, а затем Влада продолжит подготовку к грядущим соревнованиям.

velko2ewvic

Маленькую героиню мирового турнира встречали руководители ростовского спорта, тренеры и воспитанники школы.

Тренируется Владислава Уразова у мастера спорта СССР по спортивной гимнастике Лилии Казаковой.

В 2018 году Владислава  завоевала серебро в командном первенстве среди юниорок в составе сборной России по спортивной гимнастике на чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго.