спортивная школа Олимпийского резерва № 2
г. Ростова-на-Дону.

XXI турнир на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной

28 сентября 2020

27 сентября 2020 года в г.Белгороде  завершился XXI турнир на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике. В Белгород приехали 100 девушек-гимнасток и 59 юношей более чем из 20 регионов России, спортсмены соревновались в многоборье и  в отдельных гимнастических видах. Особенность состязаний этого года – проведение их в период пандемии. Поэтому, согласно требованиям Роспотребнадзора, число участников было ограничено.

IMG-20200928-WA0002

Турнир стал ярким и долгожданным событием.  Это первый старт для ростовских гимнастов после долгого перерыва. Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва № 2   г. Ростова-на-Дону достойно представили Ростовскую область.

Харенкова Мария завоевала бронзовую медаль в многоборье и стала победительницей в вольных  упражнениях.

IMG-20200927-WA0019

Среди призеров Третьякова Екатерина, занявшая 2 место в упражнениях на брусьях и Веденин Владислав, завоевавший бронзу в вольных упражнениях по программе мастеров спорта.